КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
Крепления для телевизоров и панелей
Крепления для проекторов
Крепления для видеостен

Новости

12.10.2014
Новая серия креплений для видеостен MW-300

Компания Stoiko представляет вашему вниманию новую серию облегченных креплений для видеостен MW-300.

Новая модульная система Stoiko MW-300 подходит для диагоналей 46”, 47”,  55“, 60” и поддерживает стандарт VESA 200*200: 400*400 мм, с использованием адаптеров система подходит также к стандартам VESA до 800*600.

 

 

Крепления имеют высококачественное порошковое покрытие, быстрый доступ для обслуживания панелей, замена любой панели без демонтажа прилегающих.

 

  

 

У креплений MW-300 предусмотренна точная регулировка панели в горизонтальной и вертикальной плоскостях.

Система MW-300 имеет возможность крепежа как к стене так и к ферме.


18.3.2014
Пополнение ассортимента Stoiko решениями для видеостен

Компания STOIKO расширяет свой ассортимент креплениями для видеостен.

 

В продажу поступили новые универсальные крепления MW-200 для создания видеостен.

Основными отличительными особенностями MW-200 является модульная конструкция позволяющая собирать видеостену нужной вам конфигурации на стене или на напольном основании.

 

       

 

Напольная система состоит из основания MW-100, опорной фермы присутсвующей в трех модификациях MW-X100, MW-X150 и MW-X200 соответствующих высоте ферм 100, 150 и 200 см., а также фермы для установки самих креплений MW-200 для диагоналей от 46" до 60" .

 

 

 

Конструкция позволяет собрать видеостену как в прямой, так и в изогнутой конфигурации.

Широкий спектр регулировок в трех плоскостях позволяет выставить все панели в одной плоскости.

Благодаря выдвижным креплениям можно производить обслуживание или замену панелей без необходимости разборки всей конструкции.

 

   портретный режим

 

При монтаже видеостены на стену в модульной системе MW-200 присутствуют специальные рамки для монтажа на стену, которые сокращают время сборки всей конструкции и избавляют от необходимости проведения расчетов при установке креплений.

Модульная система для видеостен MW-200 доступна для диагоналей от 46" до 60".

 


29.4.2011
Расширение ассортимента STOIKO.

Компания STOIKO продолжает расширять свой ассортимент, в продажу поступило новое универсальное потолочное крепление MS-700 для мульимедийных проекторов, подходящее для большинства моделей. Основными отличительными особенностями MS-700 является широкий спектр регулировок фиксации проекторов, благодаря установочным винтам при фиксации положения проектора не происходит его смещения, отсутствуют люфты в соединениях. Так же в продажу поступили телескопические штанги для MS-700, позволяющие опускать проектор относительно потолка. Штанги производятся в трех размерных диапазонах, а вертикальная регулировка позволяет устанавливать проектор даже на неровных потолок.


9.6.2010
Сайт Stoiko.ru

Сегодня начал работу официальный русскоязычный сайт по продукции "STOIKO". Основная направленность данного ресурса - помощь в выборе интересующей потребителя... 



О продукции|Каталог продукции|Где купить|Новости|Дистрибьютеры|Контакты